Проза жизни → Почему в советские времена всё выбрасывали, а народ очень радовался этому?
Вот уже больше трех десятков лет, как нет Союза. Поэтому, наверное, не удивительно, что сейчас только динозавры вроде меня помнят особые словечки, ранее бывшие хорошо известными каждому гражданину, проживавшему на территории одной шестой части суши нашего замечательного шарика.
Константин Кучер 2

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...